www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@handover.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-700Icon Telefonnummer Login Icon Schliesen
myHANDOVER öffnen EASYGOING öffnen Lieferpartner Zugang
HOME Food & Beverage

Food & Beverage

Ihre Ansprechpartner:

Walter Hörbinger, MAS

Bereichsleiter F&B

T: +43 (0)6246 8963 – 151
F: +43 (0)6246 8963 – 9151
walter.hoerbinger@handover.at

Harald Schindlauer

Warengruppenmanager Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 156
F: +43 (0)6246 8963 – 9156
harald.schindlauer@handover.at

Doris Wenger

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 154
F: +43 (0)6246 8963 – 9154
doris.wenger@handover.at

Stefanie Wetsch

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 168
F: +43 (0)6246 8963 – 9168
stefanie.wetsch@handover.at

Leon Freimüller

Lehrling Lebensmittelgroßhandel

leon.freimueller@handover.at

Harald Ebner

Warengruppenmanager Kaffee & Tee, Bier, Alkoholfreie Getränke, Brot & Backwaren

T: +43 (0)6246 8963 – 162
F: +43 (0)6246 8963 – 9162
harald.ebner@handover.at

Jovana Milovanovic

Assistentin Kaffee & Tee, Bier, Alkoholfreie Getränke, Brot & Backwaren, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 155
F: +43 (0)6246 8963 – 6155
jovana.milovanovic@handover.at

Katharina Lindner

Assistentin Kaffee & Tee, Bier, Alkoholfreie Getränke, Brot & Backwaren, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 175
F: +43 (0)6246 8963 – 9175
katharina.lindner@handover.at

Jerome Hartsch

Warengruppenmanager Spirituosen, Wein, Sekt & Champagner, Molkerei

T: +43 (0)6246 8963 – 152
F: +43 (0)6246 8963 – 9152
jerome.hartsch@handover.at

Selina Stadler

Assistentin Spirituosen, Wein, Sekt & Champagner, Molkerei

T: +43 6246-8963-167
F: +43 6246-8963-9167
selina.stadler@handover.at

Silvia Kleber

Warengruppenmanagerin Frischdienst, Fleisch, Spezialitäten & Convenience, Frischfisch

T: +43 (0)6246 8963 – 153
F: +43 (0)6246 8963 – 9153
silvia.kleber@handover.at

Patricia Bouguin

Assistentin Frischdienst, Fleisch, Spezialitäten & Convenience, Frischfisch, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 160
F: +43 (0)6246 8963 – 9160
patricia.bouguin@handover.at

Iris Walkner

Lehrling

T: +43 (0)6246 8963 – 161
F: +43 (0)6246 8963 – 9161
iris.walkner@handover.at

Jessica Weber

Warengruppenmanagerin Frischdienst, Obst & Gemüse, Tiefkühlkost, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 163
F: +43 (0)6246 8963 – 9163
jessica.weber@handover.at

Selina Pappert

Assistentin Obst & Gemüse

T: +43 (0)6246 8963 – 166
F: +43 (0)6246 8963 – 6166
selina.pappert@handover.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 700
F: +43 (0)6246 8963 - 790

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HANDOVER profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@handover.at